Четверг, 28.03.2024, 22:58

ОГОНЬ ЛЮБВИ

Меню сайта
Категории раздела
Рассказы Любомира [3]
Рассказы Андрея Романова [2]
Рассказы Андрея Токарева [4]
Знакомство с дольменами [5]
Рассказы Ивана Ефремова [4]
Стихи Ольги Богдановой [2]
Творчество Алёны Светлячок [1]
Песни наших друзей [3]
Темы диалогов
 В любви как зачинать детей [4]
 О любви [4]
 О знаниях первоистоков [23]
 О том, себя как полюбить [7]
 О живом мире Творца [1]
 Как ту Любовь в себе взрастить [12]
 И как дарить Любовь свою [5]
 Как зажигать сердца людей [10]
 Какие песни петь [5]
 Как создавать Любви пространство [10]
 Как тело соблюсти [3]
 Наука образности [15]
 Уроки мудрости ведрусской [19]
 Услышать как дольменов глас [4]
 ФЕОДОРА отвечает на вопросы читателей [23]
Друзья сайта
 Душа дольмена
 Информационный портал «Быть добру»
 Контактная информация движения читателей книг B. Mегре серии "Звенящие кедры России" по Украине
Статистика
Порекомендуй наш сайт своим друзьям:




Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » Рассказы Ивана Ефремова

Мой сын! Он по траве, умытой росой босой ногой ступает. Он ограничений в жизни, обид, тревог, сует не знает. Он своей взор в Вечность устремляет. Мой сын! Он Властелин энергий всей Вселенских, он ангел, он ход планет меняет, узор неба изменяет и коль захочет, облака в тучи мыслью собирает и всю округу дождём умывает. Он все может, ведь он знает, что он Творец! Он сын мой и сын Отца. Он свободен! Свободна мысль его!

Мой Сын! В Любви пространстве он рождён, в Любви он был мной и моей Любимой сотворён! Как хорошо! Он дышит воздухом прекрасным, чистым, наполненным ароматами тысячи растений! Он в речке каждый день купается, она недалеко от поместья протекает, и слушает песнь её, как мама его слушала, когда была беременной. Речка ему песнь Любви напевает, она ему силы даёт, энергией заряжает. Мой сын! Среди тысячи цветов живёт! В лесу разнообразнейшим, в прекраснейшим саду! Как хорошо! Он мир Живой изучает, каждого творения предназначение определяет, цель-задачу каждому даёт! Он по настоящему живёт! И нет в его жизни грохота машин, тех звуков городских, что слышим мы сейчас! Он слышит пенье птиц прекрасных каждый день, пение реки, журчание ручейка. Он слышит, как поёт Вся Вселенная. Он и сам своей душой каждый день поёт! Он с животными, с птицами, с насеко ... Читать дальше »

Категория: Рассказы Ивана Ефремова | Просмотров: 546 | Добавил: Lubomir | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Дева прекрасная по лугу, полю бежит. Её мысль прекрасна, она во Вселенские просторы летит. Её темны космы по ветру развиваются, пред ней прекрасный луг, поле расстилается. Она прекрасна, она Богиня. У неё чудесен голос, он бархатист и складен. В лучах солнца её душа сверкает, она как солнышко весь мир свой Любовь согревает. Она...Любовь моя. Тепло она своё мне каждый день посылает, мою душу, сердце согревает. Благодарю тебя за то, что даришь мне свою Любовь, тепло, благодарю за то, только от того, что рядом ты мне очень хорошо.

***

Любимая моя... Её чудесны очи освещают темноту прекрасной ночи. Её глаза, как солнышко, всю округу согревают, её взгляд весь мир, природу-Матушку ласкает, она, милая моя, всему нашу пространству Любви своё тепло и свет посылает, она про Родных своих никогда не забывает, свой Род она всегда вспоминает. Она - Любимая моя, мама моих деточек-детей. Она заботится об счастье и благополучии планеты всей. Стремиться к Чистоте на всей матушке-Земле. Она каждый день мечтает о том, что детки всех людей будут ... Читать дальше »

Категория: Рассказы Ивана Ефремова | Просмотров: 523 | Добавил: Lubomir | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

Ой земелюшка, ой родимая так мечтаю я о тебе Родной. Вот взмахну крылами, полечу к тебе своей душой. И лечу я за облаками, пролетаю над полями да лесами, и в далеке вижу лучик золотой. Он быстро-быстро ко мне несётся, в моей душе теплом родимым отдаётся, то лучик землица твой! И чувствую, что душенька на свет сей твой стремиться, мечтает к тебе земелюшка моя опустится. Подлетаю я к тебе все ближе-ближе, уж вижу я тебя и опускаюсь ниже.

Вот становлюся я ногами, да чувствую травы твои стопами, как на них капельками росынька лежит. А ярушка-ярило уж вставати начинает, да всю округу светом освещает и лучик милый к земле моей летит. И росыньки, что на травушках, искрится начинают да красой такою меня капли эти удивляют, а запах от травушек родных меня пленяет. Моя душа в радости небывалой воспаряет. Ложуся я на травушку родную, на себя собираю рОсу дорогую. Вот катаюсь я по травушке-траве, облака надо мною проплывают в синеве, а душенька моя, как жар-птица, радостью и светом вся искрится.

Вот встаю и руки развожу. Я силой зарядился от земли. Вот на солнышко во вс ... Читать дальше »

Категория: Рассказы Ивана Ефремова | Просмотров: 792 | Добавил: Lubomir | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Дорогие читатели! Поезжайте, когда только будет возможность, хоть на несколько дней, но поезжайте к ним! К нашим прародителям, совершившим великий Подвиг! Поблагодарите их за это, вспомните их, слова хорошие, добрые им скажите и низко-низко до земли за подвиг их великий им поклонитесь. Они помогут вам энергии все разбудить, помогут вам под другому жизнь свою творить.

***

Вот уже три месяца прошло с тех пор, как мы наших прародителей посетили. Сбылась наша заветная мечта! Мы так хотели, мы так мечтали! Мечты наши с Их мечтами и желаниями переплелись, и они к Свету вознеслись и в яви воплотились! Спасибо вам наши прародители великие! За подвиг ваш мы вас благодарим! Низкий вам поклон от нас и благодарность! Спасибо вам! Так хочется мне к вам вновь рукою своей прикоснуться. Так хочется вновь вам улыбнуться! Чтоб озарилась счастьем ваша прекрасная душа, что она осознала, поняла, что как она нам очень нужна! И вновь хочу я к вам прижаться, на крышке вашей полежать, и снова о возвращении себя Настоящего вместе с вами помечтать! Я мыслью к вам снова лечу! Я к вам мыслью теперь своей прикасаюсь, и ... Читать дальше »

Категория: Рассказы Ивана Ефремова | Просмотров: 2135 | Добавил: Lubomir | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)